Помогите, пожалуйста, мне нужно увеличить количество подтягиваний с 16 до 45, как мне этого добиться?

Андрей К.
Специалист по оздоровлению средствами физической...  · 15 февр 2022  · fitness-50.contact-me.info
Необходимо увеличить силовую выносливость.
Сам я подтягиваюсь 30, больше нет необходимости.
Если Вам очень необходимо то рекомендую план тренировок такой:
1. Вариант. Подтягиваться два раза день, в начале и в конце дня. Каждый раз подтягиваться до отказа.
2. Делать по три тренировки в неделю.
Каждая тренировка включает в себя несколько разновидностей подтягиваний. Отдых между тренировочными днями должен быть хорошим.
Если не восстанавливаетесь, то делайте две тренировки.
- 3-4 подхода подтягиваний с доп.весом, до отказа. Отдых между подходами 5 минут.
Отдых 5 минут
- подтягивание по 50-80% от Вашего максимума с отдыхом 2 минуты.
Отдых 5 минут
- статодинамические подтягивания 1-2 суперсерии.