Методист адаптивной физической культуры.
Помогу... · 14 февр 2022
Я сам 45 раз не подтягиваюсь, поэтому лучше найти того кто это может сделать и спросить у него)) Вот один из тренеров, который на мой взгляд хорошо разбирается именно в подтягиваниях.
Знаю одно - выдох всегда в момент наибольшего напряжения (то есть в момент когда подбородок над перекладиной).
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси.
ООО... · 18 февр 2022
1.Изучить технику подтягиваний, оптимальную для количества подтягиваний.
2.Развивать мышцы сгибатели пальцев (при помощи эспандера).
3.Работать над скоростно-силовыми показателями в подтягиваниях.
4.Правильно питаться.