Как вы относитесь к идее законодательно запретить половые связи вне брака?

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Резьба по дереву, Военная подготовка, большой...  · 4 нояб 2021
Как отношусь? Крайне отрицательно! Все у нас прям порицают добрачные связи. Но при этом попрана вся сексуальная культура. Например (кто в теме, поправит меня) у русских в древности был интересный обычай нанимать специальную женщину (причём не какую-нибудь проститутку, а нормальную, порядочную) которая должна была познакомить парня с сексуальным ремеслом. Как такую называли - я не помню, но на ней даже жениться было не зазорно. Традиция отошла в прошлое; спрашивается, почему???
Были ранние браки; сразу, когда дети достигали полового созревания. Убрано!!
Онанизмом заниматься - так вообще недопустимо!!!
А теперь вопрос таким "пуританам"! А что с физиологией делать собираетесь??? Не знаю как возбуждение переносят женщины, но мужчины поймут. Ситуация: просыпаешься посреди ночи, сердце стучит как кувалдой, голова трещит, а уж, простите за продробности, эрекция такая - хоть в скалах туннели пробивай. Ну и? Как решать проблему??
Ещё следует учесть, что такое дикое воздержание до 20-25-ти лет обалденно бьёт и по психике, и по самооценке, и по здоровью. Ряд серийных маньяков, насильников, самоубийц дошли до этого именно на почве неполадок с сексуальной стороной.
А вы ещё законодательно призываете это запретить.
Нет, ну единственная поправка: за супружескую измену наказывать, - я бы ещё понял. Но секс для неженатых, подростковый секс - здесь чем люди провинились?? За то, что с половыми органами родились???