Как вести спор с гомофобом?
Я хочу узнать, на какие источники можно ссылаться; почему именно эти источники; что делать с его источниками информации (какие-то исследования, статьи, статистика), то есть, как убедить себя и его в том, что они несут ложную информацию (если несут) и так далее
Я просто пишу от души. Это моя фотография. · 25 апр 2022
Скажем так, я не гомофоб, но люблю женщин. Я считаю что секс и любовь к женщине - это верх блаженства. Другого мне и не надо. Что касается других, спите с кем хотите. Главное, чтобы никто не пропагандировал этого в СМИ и Культуре.
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ... · 9 февр 2023
Гомофоб - человек, который боится геев/лесбиянок. Соответственно, вы можете притвориться геем/лесбиянкой и спорить не придётся - гомофоб в ужасе убежит.