Как очистить зубы от камня дома?

МедицинаСтоматология+1
Анонимный вопрос
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 15 авг 2020  · capitalsmile.ru

Правильно и безопасно сделать это в домашних условиях не получится, если у Вас нет необходимой техники, конечно. Вы можете делать профилактику зубного камня, правильно чистить зубы и использовать дополнительные методы очистки (ирригатор, зубная нить). Но профессионально и качественно это сможет сделать только врач. Гигиену ротовой полости рекомендовано делать раз в полгода.