Земля- это адская планета?

райская??? или не то , ни се, а что -то среднее между свободой выбора и диктатурой власти?
ОбществоФилософия+1
Николай Стахив
автор медицинской платформы  · 27 янв 2022
Если по Евангелию то вот -
.. И передан мне морем тростник, подобный посоху, а гонец в облачной одежде уже вступил в море, говоря мне:
-- Подбери его и измерь им потом жилище бога -- небо и созвездие Жертвенника и исчисли преклоняющихся в божьем жилище -- звёзд. А проходное место внутри жилища бога -- Землю -- исключи и не измеряй, потому что она отдана во власть толпищам. Они будут презирать святую крепость-небо -- в продолжение сорока двух месяцев. Но я дам власть двум провозвестникам моим пророчествовать в эти 1260 дней в их белых накидках-безрукавках. (с) сиречь - проходное место - мы все тут - проездом..