Где находился бог когда начал творить духовный мир, во тьме или в неприступном свете?

Но свет он сотворил потом значит он находится во тьме?
ФилософияРелигия+2
Дмитрий Тюмнев
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матри...  · 9 мая 2023
Находился  в голове кто передавал знания и тот находился над книгой , светом считали знания которые были написаны .. А вопросы веры в Бога или богов это как раз относится к темноте развивающегося общества ..