Почему не все люди понимают смыслы Библии, Евангиле и других древних писаний? Почему каждый толкует эти писания по своему?

И как прийти к общему пониманию того, что там написано? Вы знаете ответы на эти вопросы?
Поделитесь мнением.
ФилософияРелигия+3
Ирина Kраснова
Религия политика инженерное дело виноград   · 16 апр 2023
Зачем вообще тратить время на библию? Я читал Библию в свое время, а теперь понимаю, что зря потратил время - ничего содержательного в этой книге нет