Знал шофера, который когда-то твозил Анастаса Ивановича Микояна. Так вот он говорил, что Микоян употреблял стопочку водки в день, а из мяса ел только телятину. А прожил долгий век!
Работаю шефом в ресторане, увлекаюсь активным... · 7 сент 2021
Нормой считается если мужчина не употребляет каждый день. Исключение только для дегустаторов алкоголя🤣 На самом деле выпивать на ежедневной основе считаю пагубной привычкой от которой нужно избавляться и заменить её на занятие спортом
На законодательном уровне ничего такого не закреплено, а следовательно значение "нормы" в данном случае - чисто философское.