Каллиграфия, логотипы, брендинг и дизайн. · 14 янв 2022
Обязательно! В современных реалиях можно пропустить долгое обучение в ВВУЗе и приступить к освоению профессии. Для этого понадобятся желание, усидчивость и целеустремленность. С приобретением опыта вы обрастете клиентами и повысите свои навыки. Как и в любой профессии важно практиковать как можно больше. Успехов!
Действительно, после прохождения обучения фрилансировать можно (да что уж там, даже без обучения можно). Главное смирится с полным отсутствием заказов на неопределённом промежутке времени.