Здоровое похудение?

МедицинаДиетолог
Александр
ЛЕСНЫЕ ИСТОРИИ ||| МАЗИ ОТ ПСОРИАЗА ПРОЛЕЖНЕЙ...  · 15 июл 2020  · lesnyyeistorii.wixsite.com/russia

Травяной бокс "ПЕРО"

​ОЧИЩЕНИЕ/ПОХУДЕНИЕ

Этот бокс выводит из организма продукты распада (весь шлак) и нормализует обменные процессы.

Тяжесь, запоры, хотите похудеть или просто почистить организм от всей ерунды которой нам приходится питаться в 21 веке, то вам бокс "ПЕРО"

Состав: корень аира - солодка - девясил - зверобой - репешок - крапива - цикорий - донник - цвет бузины - череда и т.д

лесные истории, лекарственные боксы, сборы, лечение псориаза (14).jpg