Считаете ли вы, что творческих людей уничтожают, не дают им свободно действовать и дышать?

На протяжении истории человечества множество примеров, как и в настоящем…
Приводить можете любые уместные примеры.
ОбществоИстория+3
annа atоm
Изучаю философию, помогаю людям понимать себя и...  · 1 мар 2023
Какой ужас!!!
А кто не дает?
У  кого вы спрашиваете разрешения на свободу действий?
А кто вам запрещает дышать?
Обратитесь в суд по правам человека. Там точно знают, что каждый человек имеет право на жизнь. И даже творческий.
Открою еще один секрет: каждый человек творец своего счастья, а счастье - это момент преодоление препятствий на пути к желаемой цели.
А определение глупости ( и это тоже творчество) -  не ведание умозаключений.
Образование - основа культуры общества! Ау, где ты, образование?
Обратитесь в суд по правам человека.
Вы какой конкретно суд имеете в виду?