Зачем ядерным державам огромные пехотные армии? Разве для охраны границ и участия в локальных конфликтах нужно так много людей?

ПолитологияПолитика+2
Антон П.
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном...  · 18 сент 2019

Потому, что ядерное оружие считается запрещённым. Но несмотря на договор о ядерном разоружении, я в него не верю. Но! Это мое субъективное параноидальное мнение

Поэтому приходиться использовать человеческие ресурсы. Для отвода глаз - если ядерное оружие по-прежнему готово к применению. Или для отмывания денег..