За какое время восстановится организм после того, как бросишь курить? И восстановится ли вообще?

МедицинаЗдоровье+3
Svet Svet
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 нояб 2020  · tabulo.ru

Я вам могу сказать по своему опыту и по опыту многих курильщиков. Даже Аллен Карр об этом писал в своей книге. Не верите, проверьте. Через три недели после того как вы бросите курить, вы чувствуете себя просто суперчеловеком по количеству энергии)

А что касается здоровья, то курение больше всего вредит именно легким, а у них есть склонность к регенерации. Легкие восстанавливаются и самоочищаются со временем. Долго и не полностью, но восстанавливаются.

Если вы хотите сделать это быстрее и лучше, то я бы посоветовал вам пить чаи с коровяком, крапивой или тимьяном. Есть еще много других средств. Могу в дополнение поделиться с вами статьей об очистке легких после долгого курения.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.