Вы согласны с тем, что мир так стремительно меняется, что требует от работника умственного труда постоянного обучения новым знаниям?

Если Вы согласны, то как эффективно организовать свое самообучение? Онлайн курсы? Поиск и просмотр обучающих роликов в Youtube?
ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Работаю учителем истории и обществознания, а...  · 22 нояб 2021
Да, согласна. Может быть все, что угодно: курсы, мастер-классы, книги. Главное-выбрать для себя направление, не нужно всего подряд, потому что масса информации только загрузит мозг. Быть в курсе событий-это значит знать ежедневные новости. Педагоги в поиске не нуждаются, министерство бесконечно наваливает курсы и семинары, конкурсы.
Анонимный комментарий
22 нояб 2021