Вы согласны с тем, что мир так стремительно меняется, что требует от работника умственного труда постоянного обучения новым знаниям?

Если Вы согласны, то как эффективно организовать свое самообучение? Онлайн курсы? Поиск и просмотр обучающих роликов в Youtube?
ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Независимый предприниматель компании www.Amway.ru...  · 14 дек 2021
Несомненно ! Что бы не отстать от времени - нужно постоянно пополнять багаж знаний - современные технологии не стоят на месте - например - электронная коммерция .