Во сколько начинается вечер?

Анонимный вопрос
Всё будет хорошо! С новым годом!  · 30 мая 2020

Все правильно! Не путайте приветствие "Добрый день!" и деление суток на части. ТК РФ тоже имеет свою версию на ночное время работы. Если речь о приветствии, то сказать доброе утро в 11:55 и сесть пообедать не вяжется друг с другом.
Делим сутки на 4 части по 6 часов, только не с 0:00, а с 4:00. Т.е. 4:00 еще можно сказать и доброй ночи и утра пожелать, а в 4:01 однозначно утро. Вспомните ночные и утренние рейсы, например. Или у кого рабочий день начинается в 5-8 часов, посмотрите на его реакцию в 12 на "доброе утро!" Когда ему уже сменяться через 2-3 часа.

Задавайте вопросы.Рыбы топ  · 6 мая 2020

Вечер наступает после захода солнца,в соотвествии этого вывода вечер наступает у всех в разное время(в каждой стране и объласти,в разное время года).