В текстах каких песен вы встречали фактические ошибки?

МузыкаПесни+1
Анонимный вопрос

Анна Герман пела «опустела без тебя земля», на деле же население земли только растёт. Анна Герман пела «опустела без тебя земля», на деле же население земли только растёт.

Специалист в области разработки систем...  · 27 окт 2020

“У неё глаза – два брильянта в три карата” (“Премьер-министр”).

Три карата – это 600 милиграмм. Так себе у лирической героини глазоньки, в зародышевом состоянии.