В чём польза зеленого чая?

Медицина+4
Анонимный вопрос
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия�...  · 2 авг 2021  · mkotovv.ru

Если меня спрашивают, какой чая я буду: черный, или зеленый, то я выбираю зеленый. Почему? Потому что зеленый чай невероятно полезен для организма человека. Зеленый чай при изготовлении подвергается не сильной обработке и за счёт этого сохраняет в себе полезные вещества и элементы. Так же, это обалденный антиоксидант. Девушки часто используют его чтобы похудеть (конечно в совокупности с занятиями спортом и различными диетами). Меня зеленый чай офигенно бодрит и летом он классно утоляет жажду. Так же, зеленый чай полезен для сердца и сосудов, для здоровья зубов и кожи.

кьююю.jpg

Мой рецепт холодного зеленого чая: 8 гр чая Лун цзин(можно сенчу, или маофэн), заливаем холодной водой, добавляем 1/4 лимона и веточку мяты. Ставим в холодильник на ночь и весь день наслаждаемся натуральным холодным чаем :)

Пейте хороший чай и будьте здоровы ;)

Директор чайной компании "Samovartime"  · 14 апр 2021

зелёный чай очень полезен тем, что помогает нашему организму выводить из него токсичные вещества, благодаря чему наша кожа молодеет, становится гладкой и ровной!)