В чем плюсы монархии?

ПолитологияПолитика+2
DASH
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 25 авг 2019

К традиционным преимуществам монархии принято относить понятную природу власти (божественную) и строгую систему транзита власти без участия широких слоев народа. Однако эти плюсы имеют и свои оборотные стороны, которые с лихвой перекрывают эти плюсы.