Как узаконить пристройку?

Есть дом, построенный на участке. На него есть документы о собственности, полученные в 2014. Сейчас сделали металлический навес к дому, подпорки из металлических труб. Навес еще до конца не сделан. Как сейчас узаконить эту конструкцию? Какие нужно сделать документы?

Дом и бытПристройки+1
Владимир
На Кью задали 2 похожих вопроса
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 10 дек 2019  · makulatury.ru

Узаконить можно как реконструкцию дома, проводить новые извмерения на местности, вызывать кадастрового инженера, который сделает новыё технический план на здание. Только не совсем понятно зачем навес, то есть временное сооружение, регистрировать, в дальнейшем это приведёт только к увеличению размера налога на здание, дом. Недвижимость - это то, что неразрывно связано с землёй, и перемещение чего невозможно без соразмерного ущерба, то есть разрушения.

Чтобы избежать штрафа,ну и в дальнейшем не было проблем при продаже