Утром лучше мягкая физическая зарядка или что-то ещё?

МедицинаСпорт+4
Николай Темрюков
Тренер, автор программы Гимнастика "ВИТОК" -...  · 16 дек 2021
Утром надо делать то, что заложенно природой! Достаточно стоит взглянуть на животных, после пробуждения они подтягиваются, тянутся, расстягиваются нет это не стречинг, ни в коем случае! Это восстановления после сна! Импровизация движений!
Естественные потягушки также являются результатом того, что человек выспался. После уже зарядка состоящая из циклических упражнений, где задействовано всё тело.
Как выглядят циклические упражнения можно посмотреть набрав в поисковике #гимнастика_виток. Движения, тренировка с гимнастическими палками, где идет вращения палки за счет целостного движения всего тела, тем самым улучшаем кровообращение и востанавливаем баланс тела. Также есть подготовительный комплекс упражнений без использования спортивных снарядов, он же является подготовительным комплексом к тренировке с гимнастическими палками.
С уважением
тренер Рафаэль (комплекс обще развивающих упражнений с гимнастическими палками)
#гимнстика_виток #зарядка #физическая_культура