Утром лучше мягкая физическая зарядка или что-то ещё?

МедицинаСпорт+4
Николай Темрюков
КМС по лыжным гонкам, много бегаю, катаюсь на...  · 15 дек 2021
Для любителя конечно легкая зарядка, чтоб организм проснулся
А вот из своей практики могу сказать, ранние полноценные тренировки в виде скоростной работы приносит результат( влияние стресса на организм) но конечно у всех организ индивидуальный и может принести вред