Уступают ли в чем либо аудиокниги книгам печатным в качестве усвоения информации? Или же это все сугубо субъективно и зависит лишь от слушателя/читателя?

ОбразованиеТехнологии+2
Михаил Поляков
Постоянный слушатель  · 29 янв 2018

Аудиокниги уступают. Есть большой риск полностью перепутать все сюжеты произведений, постоянно слушая одного диктора или актёра. Также важен хронометраж, возможность порционной подачи.