Автор, работающий на удаленке, постоянно нарушает сроки, но всегда несет ответственность за свои ошибки. Уволили бы или вошли в ситуацию?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Диана Валиуллина
FairyTales.Site - коллекция сказок, аудиосказок...  · 18 окт 2021  · fairytales.site
В таких ситуациях, обычно узнаю - в чем причина такого поведения. Если проблема решаема, то возможно помочь человеку, обсудить индивидуальный график (если реально хороший автор). Если проблема не решаема и в первую очередь заключается в нем самом - то увольняю.