У меня есть убеждение, что все пойдет как всегда не так. Как мне изменить это убеждение?

ПсихологияСамосознание
Анонимный вопрос
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосома...  · 28 сент 2021
Вспомнить, кто впервые вдолбил вам в голову данный паттерн. Скорее всего родители подобными фразами "все у тебя через *опу" или аналогичные. Найдете - простите источник и отпустите паттерн.