У какого застройщика стоит покупать квартиру?

Anton
Кинолог, работаю с животными  · 14 сент 2021
Выбирать стоит именно того застройщика, который имеет множество положительных отзывов и успешно построенных объектов.
Мы брали квартиру у парка Победы - «Ривьера Инвест Екатеринбург» в новом жилом комплексе «Белая башня» , который предлагает к покупке квартиры от застройщика. Их площадь варьируется от 23,8 до 85,8 кв.м, а цена от 2,3 до 6 млн. В 20 минутах ходьбы от ЖК — парк Победы. Вокруг располагаются школы, спортивные комплексы, детские сады. Также поблизости — остановки общественного транспорта и станция метрополитена.
Подробнее: belayabashnya .ru/chess/