Стоит ли строить каркасный дом зимой?

СтроительствоЗима+1
Сергей В.
Строительная компания "Золотое сечение". Индивидуа...  · 18 сент 2020  · gsection.ru
Артём Зубов

В каркасном доме очень очень много этапов строительства. И каркас и плёнка ветрозащиты и утепление и обрешётка и контробрешётка и обшивка. Вобщем человеческий фактор играет свою роль. Внимание рабочих. Логично, что летом и световой день дольше и работать комфортно. Но мы строим из газобетона зимой и летом. Компании с каркасной технологией так же.

Как минимум весной грязь, грунтовые воды выше и проблемно фундамент делать. А потом и материалы дороже, чем в этом году.