Следует ли легализовать частные военные компании в России?

Бизнес и менеджментРоссия+4
Рустам Юлбарисов
Медицинский психолог, кандидат психологических...  · 17 янв 2018

Нетрудно спрогнозировать, что принятие этого закона в России приведет к возникновению этнических частных военных компаний, которые, со временем,  довершат - и, скорее всего, очень быстро - успешно начатое в некоторых южных регионах разрушение монополии  государства на насилие. Уже сейчас бойцы из этнических спортивных  клубов активно участвуют в рейдерских захватах и подавлении протеста  граждан. Безнаказанно.