Сколько нужно разрабатывать плечо (перелом хирургической части плеча без смещения) после перелома и как это лучше всего сделать?

Доктор сказал срок срастания в повязке 5-7 недель. Хватит этого времени?

ЗдоровьеБолезни+2
олег жулев
Аренда аппаратов пассивной реабилитации артромот...  · 21 мая 2021

Для разработки плеча, подойдёт артромот s3

Или может у шведской стенки брать за рейку и приседать или наклонятся. А так же с помощью второй руки.

Аренда аппаратов артромот к1 ( для коленного и таз...  · 30 нояб 2020  · artromot.spb.ru

Лучше всего разрабатывать на артромоте s3.

за пару недель можно управиться.

если в средствах ограничены то шведская стенка и турник Вам а помощь.