Сколько имен у Бога?

Анонимный вопрос
Исследую Священные Писания, люблю Истину.  · 26 апр 2023
Если доверять только Библии, то личное имя одно.
Для подтверждения посмотрим в Торе на языке оригинала.
וַיֹּאמֶר עוֹד אֱלֹהִים אֶל־מֹשֶׁה
כֹּה־תֹאמַר אֶל־בְּנֵי יִשְׂרָאֵל יְהוָה אֱלֹהֵי אֲבֹתֵיכֶם אֱלֹהֵי אַבְרָהָם אֱלֹהֵי יִצְחָק וֵאלֹהֵי יַעֲקֹב שְׁלָחַנִי אֲלֵיכֶם זֶה־שְּׁמִי לְעֹלָם וְזֶה זִכְרִי לְדֹר דֹּר
Дословно-  Вот что ты скажешь израильтянам: „Иегова (יהוה), Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя навеки, и под этим именем меня будут помнить все поколения.
Также и в Псалмах. 83 гл. 18 стих
וְיֵדְעוּ־כִּי־אַתָּה שִׁמְךָ יְהוָה
לְבַדֶּךָ עֶלְיוֹן עַל־כָּל־הָאָרֶץ
 "Пусть люди знают, что твоё имя — Иегова, что только ты Всевышний, правитель всей земли"
Кстати в известной заповеди в оригинале Исход 20:7 написано:
 לֹא תִשָּׂא אֶת־שֵׁם־יְהוָה אֱלֹהֶיךָ לַשָּׁוְא כִּי לֹא יְנַקֶּה יְהוָה אֵת אֲשֶׁר־יִשָּׂא אֶת־שְׁמוֹ לַשָּׁוְא
Не используй(носи) имени Иеговы, твоего Бога, неподобающим образом(лашав), потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом.
Ну и в греческих писаниях, хоть и написаны на греческом, в некоторых стихах об имени сказано. Например: "Я открыл им твое имя и еще открою" (Иоанна 17:26)
"Я напишу на нём имя моего Бога" (Откр 3:12)
громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: аллилуия!(прославьте Ях)"  (Откр 19:1)
Вывод такой, что имя у Бога одно единственное.