С чего начать ремонт в квартире с черновой отделкой?

РемонтЧерновая отделка+1
Анонимный вопрос
Наша компания «Профуют» с 2002 года оказывает...  · 17 февр 2022  · prof-uyut.ru
С чего начать?
Первым шагом является разработка идеи о том, что именно сделает дом более пригодным для жизни. Нужно ли просто заменить некоторые из отделочных материалов в вашем доме на новые более функциональные и простые в уходе аналоги, или требуется сделать что-то более радикальное, что требует сноса и восстановления стен, перегородок и коммуникаций? Как только у владельца жилья появится представление о том, какие конкретно работы нужно сделать в рамках проекта, приходит время выбрать подрядчика. Всегда занимает определенное время поиск кого-то, кому можно доверять, и кто сможет достичь именно тех целей ремонта, которые нужны владельцу.