Опишите поэтапно покупку квартиры в ипотеку. Что необходимо знать? Ипотека уже одобрена и есть квартира на примете.

ИпотекаПокупка недвижимости+1
Тимур Валеев
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 27 апр 2021

Если вы получили одобрение в банке и подобрали себе квартиру, договаривайтесь о встрече для внесения аванса и получении документов на квартиру для вас и банка, проверьте эти документы, обратитесь в оценочную компанию, вам сделают оценку квартиры это для банка, банк проверяет эти документы , включаются страховщики банка, НО не думайте что банк проверяет чистоту квартиры, что они просчитывают ваши риски, если квартира банку подойдет, банк назначает дату сделки , и даже за ваши 12 тыс. подаст за вас документы на регистрацию. На самом деле если вы не очень понимаете как проверить и где проверить документы на квартиру , как правильно внести аванс , какие предложения нужно написать в договоре что бы вы смогли вернуть ваш аванс в случае каких то обстоятельств и т д Обратитесь к специалисту потому что не все риски оправданы, в рамках этого форума мы не сможем все описать, а в каждой сделки есть свои ньюансы