Расисты, исламофобы, антифеминисты и гомофобы, объясните, почему вы придерживаетесь таких взглядов?

ОбществоФеминизм+1
Анонимный вопрос
Ничего интересного ...   · 29 сент 2021
Расизм — какой же это бред! Разве человек виноват, что он родился, например, темнокожим, азиатском или арабом? Человека обычно не спрашивают где и кем ему рождаться и родителей он себе не выбирает!
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 20 июл 2018  ·
genderrussia