Почему я иногда просыпаюсь в панической атаке?

Я не видела ответ именно на мой случай.. Я сплю, и сон вроде как нормальный, но в один момент появляется либо человек с такой атмосферой, либо просто эта атмосфера, которая вызывает дикое отвращение и панику. У меня эти сны редко с самого детства, саму атмосферу не вспомнить. Прошу, помогите, я очень от этого страдаю, в такие моменты мне настолько противно, что я теряю всякий смысл жить. Ночью получаю эту мерзость не резко, но просыпаюсь с этим чувством. Если это как-то поможет, то визуализация в моей голове этой атмосферы — это как темно-темно фиолетовый дым (это мой любимый цвет, только светло), прошу, помогите, мне страшно.

Необходима консультация врача+2
вика карелина
Секс монстр,по версии моей, У меня болит голова,по...  · 23 нояб 2020

Секса панически вам хочется,вот и весь секрет. И будет вам обеспечен сон как у убитого. Если помог мой совет, дайте знать. У меня всё.#секс#секс#сон#секс#