Подскажите лучший вариант отопления дома. Электричеством, газа нет совсем.

Отопление
Black M.
Компания РУССАН специализируется на проектировании...  · 17 авг 2020  · gelendzhik.russun23.ru

Рекомендуем включить в систему отопления тепловой насос воздух-вода и, если климатические условия позволяют (подробнее в материале), то солнечный коллектор. Электроэнергия будет дорожать, поэтому, если устанавливать оборудование с длительным сроком службы, то итог окажется в вашу пользу!