Подскажите лучший вариант отопления дома. Электричеством, газа нет совсем.

Отопление
Black M.
Теплый пол и системы антиобледенения от профессион...  · 22 апр 2020  · profi-nn.ru

С точки зрения бюджета самый доступный вариант - инфракрасная пленка. Стоит недорого, монтируется в пол и ли на потолок, экономична в работе. Легко управляется с разбивкой по помещениям. Если её теплоотдачи не хватает, можно добрать тепла в проблемных местах электрическими конвекторами.

При всех прочих вариантах, напольное отопление оказывается более экономичным. Это чисто теплотехнический вопрос.

Если не доверяете пленочному теплому полу, рассмотрите классические кабельные варианты.

По материалам Центра Теплых Полов

Есть данные по замерам электромагнитного поля?))