Подскажите лучшие средства для укрепление иммунитета?

МедицинаКонсультация врача+3
Ванька
строитель (инженер 57 лет стаж работы). Строительс...  · 23 нояб 2020

Я за витамины из натуральных продуктов, которые растут в том регионе, где ты живёшь (ХРЕН И РЕДЬКА ВМЕСТО ИМБИРЯ, ОБЛЕПИХА И КЛЮКВА ВМЕСТО ЛИМОНА). Всё, что требуется, господь дал для того региона, где ты живёшь. Плюс добавить рыбий жир. Моё поколение, послевоенных, в школе в медкабинете ежедневно поили рыбьим жиром. В социалистическом государстве заботились о здоровье народа, не называли его быдлом. И ещё... не вести диванный образ жизни, двигаться по мере сил и не копить злобу, чаще улыбаться, чтобы на вас смотреть приятно было. Будьте здоровы, товарищи! Сама в аптеку не хожу, выращиваю лекарство на грядках, хожу в лес - собираю травы, корьё, смолу, муравьев.