Подскажите лучшие средства для укрепление иммунитета?

МедицинаКонсультация врача+3
Ванька
Жена и мама, бухгалтер по профессии. Помогу...  · 21 окт 2021
Я тоже за народные средства+прием биодобавок. Например, очень нравится чай с имбирем, с перцем, это и бодрит, и от всяких болезней оберегает. Витамин Д - обязательно, предпочитаю в масляных каплях для лучшего усвоения. Регулярно пропиваю курс витаминов в поддержку иммунитета, например, последний раз брала комплекс Бузина иммунитет от эвалара, это витамины в шипучих таблетках. Помимо сока бузины в составе цинк и витамин С. Понравился, для профилактики отличный препарат, дозировки оптимальные. Бузиной вообще уже давно интересуюсь, сама правда ни разу не решилась заготовить, но знаю, что она во всем мире признана отличным активатором иммунитета и подобные средства с бузиной будут только на пользу.