Почему зависает проигрывание Apple Music?

Уже все перепробовала, ничего не помогает.

Онлайн-сервисыApple music+1
Tatiana KHURUMOVA
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 24 мая 2021  · mactime.pro

Предполагая, что вы все сделали правильно с подпиской и настройками Apple Music, но проблема остается, перейдите к следующему шагу - принудительно закройте приложение Apple Music, а затем перезапустите его. Обычно это первый шаг, когда дело доходит до устранения неполадок приложения, которое зависает, не отвечает или имеет серьезные проблемы с производительностью.

Просто о гаджетах  · 18 дек 2020  · technolenta.info

Чаще всего проблема проигрывания Apple Music зависит от скорости интернета. Скорее всего её недостаточно для проигрывания. Проверьте своё Интернет-соединение и снова запустите Apple Music.