Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

ПсихологияИскусство и культура+2
Максим Шекиханов
Подсобный рабочий.   · 5 дек 2022
Если что-то в этом есть, то можно предположить временную аномалию. Душа ведь после смерти разгоняется настолько, что тяжелеет (останавливая время на мгновение), после чего начинает соскальзывать в прошлое. В своё начало.
Правда, конечно, почему же тогда часы не останавливаются у всех и каждого.