Мы клиентам объясняем так - экран светится (RGB) . А бумага не светится ( CMYK) . Из за этого разница в сочности. Более глубокие полиграфические моменты для них китайский язык. Гарантируем корректную печать с RGB только на... Читать далее
Технолог по цвету, художественный редактор, цветок... · 7 авг 2021
В частном случае используется трёх красочная печать - смесевыми красками - красной, зеленой, желтой и многими другими сочетаниями красок в технологии печати шелкография - большинство упаковки печатается смесевыми красками.