Почему у всех итальянцев дома именно гейзерные кофеварки Bialetti?

Искусство и культура+2
Sima Orekhanov
У автора компьютер сломался на половине статьи?  · 24 июл 2017

Почему у всех итальянцев дома именно гейзерные кофеварки Bialetti?

У меня "Биалетти" уже лет 20. Кофе - каждое утро. Но, интересно было бы узнать, кто какие применяет особенности приготовления.