Почему собаки любят играть с палками?

КинологияСобаки+1
ZOO CHANNEL
Интересуюсь астрономией, собаками, литературой...  · 26 сент 2021
Собаки не все любят играть с палками, но если играют, то играют с собаками или с человеком. Собаки стайные животные. Для них это и язык общения и взаимодействие и движение.
Так же и в играх с человеком: игра подразумевает общение, взаимодействие, обучение пониманию друг друга.