Почему работодатели считают нормальным отказывать кандидатам без объяснения причин? Откуда пошло такое неуважение?

Я мобильный разработчик и искал работу последние 4 месяца. На хэдхантере за это время оставил 250 откликов. На ~100 из них мне дали отказ без объяснения причин. Ещё ~100 проигнорировали. И только в 50-ти случаях было некое взаимодействие, которое в некоторых случаях закончилось словами «мы дадим вам фидбек через 3 дня». Не дали.
ПрограммированиеКарьера+1
Анонимный вопрос
Новатерм , Директор по маркетингу  · 1 сент 2022
Пересмотрите свое резюме, вероятнее необходимо более детально прописать опыт работы, не лишним будет упомянуть реализованные проекты, курсы, даже если пройдете аттестацию google это уже +1 в карму, ну и само собой грамотный текст отклика, где работодателю указать на ваши сильные стороны и почему именно вы достойны работать в их компании. В остальном успехов вам в поиске!