Почему мы, люди, думаем, что мы правы?

ПсихологияОбщество+5
Ораз Одеков
Пенсионер, свободное высказывание мыслей, в...  · 5 апр 2023
 Почему Вы люди, думаете, что правы. потому что с права, а если слева, а если отражаясь? И что значит думаем, когда Всём уже всё известно? А если мы уже знаем, тогда на фига думаем? А если думаем - значит не знаем? и когда думаем передаём информацию или сохраняем?