Почему Микеланджело Антониони считается гениальным режиссером?

Искусство и культураКино+1
Евгения Ефремова
обожаю старое кино  · 8 сент 2021
А вы посмотрите фильм "Фотоувеличение" и поймете сами. Фильм снят мастерски, вкусно, ярко. А также актеры сыграли в нем потрясающе. Кстати, это первый фильм, в котором появилась Джейн Биркин
редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 25 авг 2016  ·
micmacs