Почему компании иногда не хотят сотрудничать с дизайнерами удалённо?

Это же так удобно)

ДизайнПрофессия+2
Ольга Москалева
Группа Компаний "АБСОЛЮТОС" представлена: Агентств...  · 28 дек 2020  · absolutos.ru
  1. ГЛУХОЙ ТЕЛЕФОН. Нужно составить техзадание, которое правильно бы понял дизайнер.
  2. ЕРЕМА И ФОМА. Можно говорить и обсуждать одно и тоже, а понимать по разному.
  3. ОПЛАТА. Чаще всего дизайнеры частники, хотя могли бы стать самозанятыми (но и с оплатами по ним тоже бывают вопросы у налоговой) или лучше всего ИП.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 16 дек 2020  ·
alfi_podcast