Почему когда падают звезды, нужно загадывать желание?

ТехнологииКосмос
Политехнический Музей
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 10 февр 2016

Потому, что сознание определяет бытие. Чётко оформленное желание, высказанное мысленно, а лучше в слух - это на самом деле мощное колдунство. Визуализация желаемого притягивает определённые события, как магнит. Говоря языком метафор, вселенная - это джин. Единственное, что она умеет отвечать человеку - "Слушаю, и повинуюсь". Ты говоришь, что у тебя всё плохо, и ничего не получается - "Слушаю и повинуюсь" - так и будет. Ты говоришь, что ты счастлив, и всё сложится - "Слушаю и повинуюсь". Загадывать желания, не только при падении звезды, а при любом удобном случае (счастливый билет, когда автобус уезжает не дождавшись, когда задуваешь свечи на торте, когда показалось, что видишь знакомого, {придумайте сами}, и т.д.) - это прямой способ заставить во вселенной что-то шевелиться для их исполнения. Желание должно быть максимально чётким - это важно. Не стоит забывать также, что если ты вдруг начал думать "это не сработает" - ответ вселенной будет моментальным - "Слушаю и повинуюсь".

Я ради интереса попробовал произвести эксперимент. Где-то на протяжении полутора лет я загадывал при любом удобном случае, чтобы у моего друга появился мотоцикл. Ему я об этом не говорил. При этом зарплаты его явно не хватало на то, чтобы вообще начать хоть что-то откладывать. Да, он хотел мотоцикл, но не предпринимал никаких действий для его покупки. И через полтора года такой практики он появился. Не помню точно, как там разрешилось. То ли какая-то операция с недвижимостью его родителей, то ли какое-то мелкое наследство. Полтора года. И здесь речь шла о другом человеке. Когда загадываешь для себя, с чётким осознанием того, что делаешь, результаты могут быть круче.

Помимо этого эксперимента постоянно убеждаюсь на собственном опыте, что всё это действительно работает. Всё выполняется, рано или поздно. Не всегда исполненное желание радует - это да. Тут нужно быть осторожным, особенно когда ты на эмоциях.

Важно помнить, что результаты могут быть, а скорее всего и будут не моментально. Вселенной нужно какое-то время, чтобы выполнить желание. И чем оно масштабнее, тем больше может потребоваться времени. Но все желания так или иначе исполняются.

Друзья также подсказали мне про фишку "письмо деду морозу". Это когда ты хочешь, например, велосипед. Пишешь письмо деду Морозу. Потом через какое-то время тебе приходит в голову, что тебе нужен не просто велосипед, а горный. Ты достаёшь письмо, чтобы переписать его. Ещё через какое-то время, ты решаешь, что тебе нужны задние амортизаторы. Переписываешь снова. Ещё через день вспоминаешь, что хотел себе розовый звоночек на руль. Опять достаёшь письмо. Дело в том, что результатов не будет, пока ты его не отправил. Пока ты его переписываешь и додумываешь - дед Мороз его не прочтёт. Загадал желание - отправь письмо\забудь о нём. Тогда вселенная начнёт шевелиться. Такая вот прикладная магия.

Мысль и в самом деле материальна, а люди - волшебники. Каждый. Поэтому не стоит профукивать падение звезды. Если у вас ещё, конечно, остались какие-то желания.