Почему используют для опалубки перекрытия ламинированную фанеру 18 мм?

ОпалубкаПерекрытия+1
Анонимный вопрос
https://tdk-minsk.by Наша компания реализует...  · 18 июн 2020  · tdk-minsk.by

При строительстве зданий и сооружений применяется фанера для опалубки. Чаще всего профессиональные строители отдают предпочтение ламинированной фанере с толщиной 18 мм. Фанера ФОФ, ФЛБ в своём составе содержит фенолформальдегидные смолы, а снаружи она покрыта специальной пленкой. Данная фанера для опалубки обладает повышенной прочностью и влагостойкостью. Именно по этому профессиональные бригады строителей её применяют большое количество раз, что существенно удешевляет стоимость строительных работ по возведению фундамента или монолитных стен. Лучше всего покупать опалубочную фанеру ФОФ из березы, именно она обладает теми свойствами, что описаны выше.

Подробнее на сайте Опалубочная фанера